Комплексный подход к экологической безопасности предприятий
Главная » Услуги » Экологический аудит » Экологический аудит

Экологический аудит

Экологический аудит в нашей стране сейчас набирает обороты. Его цель — выявить на предприятии слабые места и нарушения, за которые нашим законодательством предусмотрены штрафы. При этом проверяется как документация предприятия, так и реальное положение дел на производстве.

Результатом экологического аудита является Отчет, в котором будут указаны все выявленные недостатки, и меры по их устранению. Все замечания имеют рекомендательный характер, и руководитель предприятия сам решает, снижать ему природоохранные риски или нет.

Экологический аудит не заменяет собой плановых или внеплановых проверок, проводимых надзорными органами, но позволяет существенно снизить риски применения штрафных санкций или приостановки деятельности.

Наша компания оказывает услуги по проведению экологического аудита на соответствие деятельности предприятий экологическому законодательству Российской Федерации.

Мы проводим экологический аудит с целью выражения мнения о полноте и достоверности имеющейся на предприятии документации ее хозяйственной деятельности и законодательству Российской Федерации. Мы также описываем риски в области экологической безопасности и разрабатываем рекомендации для их снижения.

Какие услуги мы оказываем по направлению экологического аудита?

Подготовка к проверкам

Это экспресс-проверка одна из самых популярных услуг среди наших клиентов в этом направлении.

Подходит как для крупных, так и для небольших и даже офисных организаций.

У нас есть рассылка с самыми «горячими» профессиональными экологическими темами, чтобы вам быть готовым к встрече с надзорными органами.

Проведение аудитов

Компания Аргут проводит экологические аудиты:

  • В рамках услуги «Внештатный эколог» как ежегодный контроль производственной территории
  • Классический экологический аудит природоохранных требований

Команда экоаудиторов может состоять не только из наших штатных сотрудников, но из привлекаемых узких специалистов и экспертов.

Консультация по телефону – это эффективный способ узнать информацию.з

Звоните: +7 (8422) 96-40-37 или 8-927-810-13-36 (есть Watsup, Viber). Или пишите на почту: info@argutpro.ru

Так регистрируйтесь в нашей группе вКонтакте https://vk.com/argutpro и узнавайте новости первыми!

bg